Партийный призыв! Становитесь членами или сторонниками нашей партии!

Друзья! Наша партия после многомесячной борьбы с Минюстом добилась полного восстановления своей деятельности и допуска к выборам. К сожалению, за это время властями было ликвидировано несколько отделений, и сейчас их нужно создавать заново. Кто-то не выдержал напряжения борьбы и ушел сам.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее и планируем активно развивать партию. Готовим несколько законодательных инициатив и другие конкретные предложения по кардинальному изменению социальной и экономической политики, начали активный мониторинг «болевых точек» в регионах и реагируем на них, открываем на базе партии дискуссионную площадку, делегируем наших представителей в избиркомы, начали подбор кандидатов от партии на выборах всех уровней, планируем создание новых отделений партии в регионах.

Планов «громадье». Для их реализации мы ищем активных, неравнодушных людей, разделяющих наши идеи и позиции, готовых активно заниматься общественными проектами.

Партия «Гражданская инициатива» объявляет призыв в члены партии!! Еще не готовы стать активным членом партии – не беда. Мы будем рады видеть вас в числе сторонников и просто единомышленников и партнеров.

Пишите: partygrani@gmail.com

Звоните: +7 926 876 1 557

Контакты региональных отделений здесь:  http://www.grazhdan-in.ru/pages/kontaktnie_litsa_regionalnih_otdelenii/