Выдвигаем кандидатов в члены территориальных избирательных комиссий в Москве!

Вы можете стать кандидатом в члены Московской ТИК от нашей партии!

Избирательная комиссия Москвы объявила о формировании нового состава 123-х территориальных избирательных комиссий на следующие 5 лет.

Результаты выборов, проходивших в последние пять лет, позволяют сделать вывод о значительно меньших масштабах фальсификаций на участках ТИК, в состав которых входят представители демократической оппозиции. Став членом территориальной избирательной комиссии от нашей партии, Вы лично сможете активно защищать результаты голосования граждан. Чем больше в Москве будет комиссий, в состав которых войдут представители демократической оппозиции, тем выше наши шансы инициировать демократические изменения как в Москве, так и в стране в целом!

В период действия полномочий новых составов ТИК состоятся следующие важнейшие выборы.

1.      Выборы в Государственную Думу РФ в 2021 г.

2.      Муниципальные выборы в Москве в 2022 г.

3.      Выборы Президента РФ в 2024 г.

4.      Выборы в Московскую городскую Думу в 2024 г.

Если Вы хотите стать кандидатом в члены ТИК от нашей партии, скачивайте анкету по этой ссылке: Анкета кандидата в состав Территориальной избирательной комиссии от партии «Гражданская инициатива».

Копию заполненной анкеты вместе со своей фотографией высылайте на e-mail: partygi.tik@inbox.ru

Представитель нашей партии свяжется с Вами и согласует точную дату и время собеседования, которое пройдёт не позднее 30 октября.

Контактный тел.: +7 926 876 25 67

 

Список документов от кандидата в члены ТИК:

1. Письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение в состав соответствующей  территориальной избирательной комиссии. Форму данного документа выдадим для заполнения на встрече с представителем партии. 

2. Копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства. Просьба выслать на e-mail или принести на встречу с представителем партии.

3. Копия документа (трудовой книжки) либо справки с основного места работы, подтверждающего сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности, а при отсутствии основного места работы или службы - копия документа, подтверждающего сведения о роде занятий, то есть о деятельности, приносящей ему доход, или о статусе неработающего лица (пенсионер, безработный, учащийся (с указанием наименования учебного заведения), домохозяйка, временно неработающий). Просьба выслать на e-mail или принести на встречу с представителем партии.

4. Две фотографии 3 x 4 см (без уголка). Просьба выслать на e-mail или принести на встречу с представителем партии.

5. Копия документа об образовании. Просьба выслать на e-mail или принести на встречу с представителем партии.